Коллективы

   КОЛЛЕКТИВЫ КДУ В С. ЮРЛА И ЮРЛИНСКОМ РАЙОНЕ

2021 год

 

МБУК  «ЮРЛИНСКИЙ  МКДЦ»    

                                                                                 

№ п/п Название

коллектива

Год обра-

зования

Жанр

                    

Руководитель Время работы Возр.
Коллективы  худ. сам. 
1 «Русская песня» 1972 Ансамбль песни и танца Овчинников А.Д. Пн. Чт.-17ч

 

от

35 лет

2 «Учитель» 1999 Хор ветеран. пед. труда Копытова А.Е. Пн.Чт.-11ч. от

50 лет

3 «Хорошее настроение» 1998 Вокальный ансамбль Овчинников А.Д. Пн.Ср.Пт. 16ч от

48 лет

4 «Бравые ребята» 1998 Мужская вокал.группа Овчинников А.Д. Вт. Ср. Пт. 17ч. от

48 лет

5 «Добрый вечер» 1995 Вокальный ансамбль Овчинников А.Д. Ср.Пт.-11ч

 

от

48 лет

6 «Звёздочки» 2004 Вокальный ансамбль Шадрина Л.А. Вт.Пт. до

14 лет

7 Хореограф. гр.

«Выпускной вальс»

2020 Бально-эстрадно- спортивный Воронков С.В. 4 группы

по 16 чел.

от 13до 18лет
8 «Образ»

(театральная студия)

2017 Драматичес-

кий театр

 

Ефремов Н.В. Ср.Чт.

16-19 час

 

до

14лет

9 Ансамбль танца «ЭЛиС»

Старшая  группа

2018 Народный танец Воронков С.В. Ср.Пт.

17-19ч

Сб-15-19:00

до 18
10 Хореограф.

коллектив

«Задоринки»

1 гр.младшая

2018 Эстрадно-

спортивный

танец

Корепанова Э.Б. Чт-

17:15-18:15

Сб-12-13ч

до

14 лет

11 Хореограф. коллектив «Задоринки»

2 младшая

2018 Эстрадно- спортивный танец Корепанова Э.В. Вт-18-19ч.

Сб-11-12ч

до

14 лет

  «Задоринки»

Ср.группа

2018 Эстрадно-

спортивный

танец

Корепанова Э.Б. Пн-17-19ч

Пт.-16-18ч

до

14 лет

  «Задоринки»

Старшая гр.

2018 Эстрадно- спортивный танец Корепанова Э.Б. Вт-16- 18ч

Чт-15:35-

17-05

Сб-14-15:30

до

14 лет

  Танцевальный клуб «Контраст» 2018 Эстрадно- спортивный  танец Корепанова Э.Б. Пн-

19:30-21:00

Чт.18-30-

20-00

от

25 лет

  Хореограф. гр.

«Удальцы»

(мальчики)

2020 Народный танец Воронков С.В. Ср-15:00-17

Сб.-13-15ч

до

14 лет

12 «Школа ведущих» 2000 Театр эстрады Овчинникова Н.С. Пн. Ср.

14-15ч.

 7-14
13 «Диско/клуб»

«Draive»

1980 Эстрадно спортивный танец Лучникова М.М. Пт.Сб.

18-21:30

21-01

7-13,

14-18,

18 и выше

Объединения по интересам
16 «Волшебная петелька» 2014

 

ДПИ

 

Овчинникова

Н.С.

Вт.Чт.-

14:30 час

7-14

 

17 «Юный шахматист» 2015 ЗОЖ Половникова В.Н. Вт.Ч.-

15-16 час

до

14 лет

18 «Подарок в радость» 2020 ДПИ Топоркова С.Л. Вт.

15-16 час.

до

14 лет

19 Кино/клуб

«Киновстреча»

2020 Кино Мелехина О.В. Первый четверг месяца 55+
20 Кино/клуб

«Мультимир»

2021 Кино Мелехина О.В. Вт.Чт. 6+
ДУБРОВСКИЙ  СК      
1 «Дубравушка» 2004 Вокальный ансамбль Моисеева Т.И. Вт.Пт.-

20-22 час

 50-70
2 «Мастерок» 2012 ДПИ Моисеева Н.И. Ср.-19-20ч.  14 лет
3 «Золотые руки» 2010 ДПИ Моисеева

Екатерина В.

Пт.-20-22 ч  40-60
4 «Силачи» 2021 ЗОЖ Братчиков А.П. Ежедневно 6-14

 

У-БЕРЁЗОВСКИЙ  СК
1 «Берёзка 2012 Вокальный ансамбль Носкова Светлана А. Вт.Чт.-

20-22ч.

55-70
2 «Настроение» 2017 Вокальный ансамбль Носкова С.А. Вт.Чт.-

19-20ч.

до

14 лет

4 «Непоседы» 2016 Вокальный ансамбль Носкова С.А. Ср.-15-16ч.

 

до

14 лет

5 «Акварельки» 2013 ИЗО Носкова С. А. Ср.-19-20ч.

 

до

14лет

6 «Звонкий мяч» 2021 ЗОЖ Носкова С.А. Пн.-Пт. До 14 лет
7 «Здоровье» 2021 ЗОЖ Никифорова Р.Ф. 3 раза в неделю от 50лет
ПОЖИНСКИЙ  СК    
1 «Калинушка»

«Народный»

1992 Фольклор

 

Андреева Нина Петровна Вт.Чт. -13-15ч. 48-80
2 «Ягодка» 2018 Народный танец Воронков С.В. Вт.Чт.-

13-15ч.

до

14 л

3 Скандинавская ходьба 2017 ЗОЖ Андреева Нина Петровна Пн.Ср.Пт.

20-21ч.

30-70
4 «КВД» 2009 ДПИ Андреева Н. П. Ср.-13-14ч. 8-14
ТИТОВСКИЙ  СК     
1 «Ещё не вечер» 2010 Вокальный ансамбль Штейникова Нина Сем. Ср.Пт.- 15ч. 55-70
2 «Девчата» 2016 Эстрадно спорт. танец Отегова Екатерина А. Пт.-20-21ч.

 

21-35
3 «Рябинушка» 2017 Вокальный ансамбль Суворова Ольга А. Вт.-20-21ч

 

41-56
4 «Калина» 2016 Народный танец Отегова Екатерина А. Ср.-20-21ч.

 

41-56
5 «Олимпионик» 2011 ЗОЖ Суворова Ольга А. Чт.-20-21ч.

 

10-14
ЕЛОГСКИЙ  СК  
1 «Родные напевы» 1992 Вокальный ансамбль Копытова Алла Леонидовна Ср.-19-20

Сб. 13-15ч.

 

55-75
2 «Мастерица» 2016 ДПИ Копытова Вера Вас. Вт.Чт.

12-14ч.

45-70
3 «Второе дыхание»

(сканд. ходьба)

2015 ЗОЖ Копытова Екатерина Ив. Ежедневно

19-21ч.

53-65
ЮМСКИЙ  СК      
1 «Изюминка» 2010 Вокальный ансамбль Кадочникова Алевтина Бор. Пт.-20-21ч.

 

46-61
2 «Калейдоскоп» 2010 Вокальный ансамбль Кадочникова А.Б. Ср.-19-20ч. 7-14
3 Группа «Здоровье» 2019 ЗОЖ Кладова Анна Фёдоровна Ежедневно

14-16ч.

 55-65
4 «Второе дыхание»

(аэробика)

2019 ЗОЖ Кадочникова А.Б. Вт.Чт.-20ч. 45-60
У-ЗУЛИНСКИЙ  СК    
1 «Истоки» 2000 Вокальный ансамбль Женина Тамара Вас. Вт.15-17ч.

 

38-70
2 Рукодельница 2013 ДПИ Иванова Светлана Ан. Чт.Сб.

15-16ч.

17-60
3 «Очумелые ручки» 2013 ДПИ Иванова Светлана А. Ср.Сб.

19-20ч

7-14
ЛОБАНОВСКИЙ  СК   
1 «Берегиня» 1987 Вокальный ансамбль Кудымова Марина Л. Пт.-20-21ч.

 

30-65
2 «Задоринка» 2000 Эстрадно – спорт. танец Кудымова М.Л. Ср.-20-21ч. 7-14
3 «Здоровье» 2013 ЗОЖ Кудымова М.Л. Чт.-20-21ч

 

50-70
4 «Сотворение» 2016 ДПИ Кудымова М.Л. Вт.-20-21ч. до

14 лет

ЧУЖЬИНСКИЙ  СК        
1 «Сударушки» 2014 Вокальный ансамбль Шитова Светлана В. Вт.Ср.Чт.-

11-12ч

50-70
2 «БЭМС» 2003 Эстрадно – спорт. танец Шитова С.В. Сб. 13-14ч. 9-14
3 «Аэробика» 2012 ЗОЖ Шитова Светлана В. Вт.Ср.Пт.-

10-11ч

50-70
4 «Здоровяк»

(скандинавская ходьба)

2014 ЗОЖ Шитова Светлана В. Вс.

18-19ч.

 

45-65
5 «Спортивные ребята» 2018 ЗОЖ Шитова Светлана В. Ср. 19-21ч.

 

7-14
6 «Кудесница» 2019 ДПИ Шитова Светлана В. Ср.19-20ч.

 

5-14
КЕЛИЧЁВСКИЙ  СК          
1 «Ладушки» 2000 Вокальный ансамбль Гашкова Людмила Ген. Вт.20-21ч.

 

40-70
2 «Домисолька» 2001 Вокальный ансамбль Гашкова Л.Г. Пт.20-21ч.

 

до

14 л

3 «Волшебник» 2001 ДПИ Гашкова Л.Г. Сб.20-21ч. до

14 л

4 «Юный футболист» 2020 ЗОЖ Ханжина Людмила Пет. Ежедневно 20-21ч. до

14 л

Б-ПОЛОВИНСКИЙ  СК      
1 «Сударушка» 2010 Вокальный ансамбль Мазунина Вера Ник. Вт.20-22ч.

 

18-60
2 «Цветик – семицветик» 2017

ДПИ

 

 

Мазунина В.Н. Сб.-19-20ч. 7-14
КОМСОМОЛЬСКИЙ  СК   
1 «Ладушки» 2015 Вокальный ансамбль Мякишева Наталья Ал. Пт.20-21ч.

 

50-65
2 «Радуга»

 

2015 Вокальный ансамбль Мякишева Н.А. Вт.Ср.Чт.-

19-20ч.

до 14 лет